Сабельная пила Kraissmann 900 US 22
Видео 2Фото 5 |
Kraissmann 900 US 22 |
|
Поворотная ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 900 US 22
Шабельна пила Kraissmann 900 US 22 | 2 063 грн. |
Шабельна пилка Kraissmann 900 US 22 (2 полотна в комплекті) | 2 732 грн. |
Шабельна пила електрична KRAISSMANN 900 US 22 | 2 158 грн. |
Шабельна пилка KRAISSMANN 900 US 22 (900 Вт, 2 пилочки) | 2 401 грн. |
Шабельна пила KRAISSMANN 900 US 22 | 2 177 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →