Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB белый (CA-1X5-00M6WN-00)
Видео 11Фото 6 |
Достаточно продвинутый игровой корпус от популярного производителя Thermaltake. Модель поставляется без встроенного дисплея LCD Panel Kit, что позволило ощутимо уменьшить цену платформы. При необходимости ЖК-экран можно установить опционально. Кейс отличается оптимизированным воздушным потоком. Для улучшения вентиляции боковины нижнего отсека блока питания снабжены перфорированными вставками, которые дополнительно имеют противопылевую защиту.
Компьютерный корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB гарантирует эффективную стабилизацию температурного режима даже продвинутой геймерской сборки. Для оптимизации воздухопритока задействовано три вентилятора CT140 ARGB. Еще одна такая же вертушка установлена сзади. Верхняя крышка готова вместить в себя 360-миллиметровый радиатор жидкостного охлаждения. Платформа использует продвинутую систему кабельменеджмента.
Для аккуратной укладки шлейфов предусмотрено три многоразовых стяжки с практичной и надежной липкой застежкой. Данное шасси имеет специальные лотки для установки шести накопителей памяти SSD 2,5″. Основная корзинка HDD имеет два слота под устройство 3,5″. Корпус получил очень удобную откидную боковину на поворотных петлях. Отсек блока питания поддерживает установку LCD-панели, на которую можно выводить как картинки или анимацию, так и системные данные о работе охлаждения и прочую информацию.
Купить Thermaltake Ceres 500 TG ARGB белый
Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB White (CA-1X5-00M6WN-00) | 8 733 грн. |
Thermaltake CA-1X5-00M6WN-00 zabezpieczenia & (CA1X500M6WN00) | 8 736 грн. |
Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB White (CA-1X5-00M6WN-00) | 8 739 грн. |
Модификации Thermaltake Ceres 500 TG ARGB
Цены на Thermaltake Ceres 500 TG ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Ceres 500 TG ARGB белый | от 8 733 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Ceres 500 TG ARGB черный | от 7 518 грн. | 1 предложение |