Корпус Corsair 4000D Airflow белый (CC-9011201-WW)
Видео 23Фото 25 |
Разработчики этого корпуса учли требования и пожелания продвинутых пользователей, в итоге получилась функциональная, практичная и стильная платформа, которая легко справится с задачей постройки современного и производительного ПК. Среднеразмерная башня (Midi Tower) готова поместить на поддон материнскую плату типоразмера E-ATX (305х277 мм) и ее младшие разновидности ATX, Micro-ATX, Mini-ITX.
В составе корпуса предусмотрено два фирменных вентилятора Corsair 120 мм из серии AirGuide. Один установлен спереди, а второй — сзади. Штатные крыльчатки отличаются тихой работой и высокой эффективностью обдува. Чтобы сделать систему охлаждения как никогда продуктивной, компьютерный корпус Corsair 4000D Airflow получил лицевую панель с щедрой решетчатой перфорацией. Потенциал штатного охлаждения можно значительно увеличить, если доукомплектовать платформу дополнительными вентиляторами. Всего в бокс помещается шесть крыльчаток. Есть и крепления для установки радиаторов. Можно поставить спереди охладитель размером 360 мм и сверху на 240 мм. Корпус имеет 9 заглушек (7+2) под установку PCI. Предусмотрена возможность вертикальной установки мощной 2-слотовой видеокарты. Главная боковая крышка представлена роскошной панелью из прочного каленого стекла.
Купить Corsair 4000D Airflow белый
Все цены 42 →Corsair 4000D AIRFLOW Tempered Glass без БП (CC-9011201-WW) White CC-90112 | 4 899 грн. |
Корпус Corsair 4000D Airflow Tempered Glass White (CC-9011201-WW) без БЖ C | 4 899 грн. |
Корпус Corsair 4000D Airflow Tempered Glass White (CC-9011201-WW) | 4 900 грн. |
Корпус Corsair 4000D AIRFLOW Tempered Glass White (CC-9011201-WW) 4000D AI | 4 899 грн. |
Модификации Corsair 4000D Airflow
Цены на Corsair 4000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 4000D Airflow белый | от 4 252 грн. | 43 предложения | ||
Corsair 4000D Airflow черный | от 4 259 грн. | 41 предложение |
Корпус отличный, продуманно очень многое,понять можно в процессе эксплуатации)