Корпус Thermaltake Core X31 черный (CA-1E9-00M1WN-00)
Видео 9Фото 12 |
Thermaltake Core X31 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":8 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Thermaltake CoreСравнить в таблице →
от 2 461 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 7 518 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 8 733 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 3 559 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 9 418 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 7 644 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 17 120 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
от 7 812 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 22 080 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, двойная система, лицевая панель: USB A 8 шт, без вентиляторов
от 9 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 3 387 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 9 560 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 7 254 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 10 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, безвинтовое крепление
от 23 739 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
от 15 334 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 174 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 266 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 9 103 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
КомплектующиеВсе комплектующие для Thermaltake Core X31 →
Видеообзоры
Thermaltake Core X31 Case Review
22 марта 201638 090 просмотров
The Core X31
28 марта 201615 283 просмотра
Обзор корпуса Thermaltake Core X 31 Tempered Glass Edition
6 ноября 20174 294 просмотра
How to build a Gaming PC in the ThermalTake Core X31 (1 of 2)
22 мая 201611 069 просмотров
How to cable a Gaming PC inside the ThermalTake Core X31 PC Case
24 мая 20164 822 просмотра
Thermaltake Core X31 Hardware Installation Time-Lapse
22 мая 20165 799 просмотров
Fully Built Gaming PC in the ThermalTake Core X31
23 мая 20162 597 просмотров
How to build a Gaming PC in the ThermalTake Core X31 (2 of 2)
22 мая 20167 578 просмотров
Unboxing and overview of the Thermaltake Core X31 PC Case
14 мая 20167 797 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 768 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, управление вентиляторами
от 6 972 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 6 426 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 6 300 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 490 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 738 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 943 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 133 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 613 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 649 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора