Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) (CL-F088-PL12SW-C)
Фото 6 |
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
120 мм RGB, черный140 мм RGB, черный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Все цены 22 →Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition ( | 1 698 грн. |
Кулер для корпуса ThermalTake Riing Quad 12 rgb Radiator Fan tt Premium Ed | 1 741 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edi | 1 841 грн. |
ThermalTake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition CL-F088-PL12 | 1 599 грн. |
Вентилятор Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition ( | 1 602 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 1 390 грн. | 22 предложения | ||
Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 1 659 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →