Вентилятор Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black (CO-9051017-WW)
Фото 9 |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK RX120 RGB PWM Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black
Все цены 20 →Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM (CO-9051017-WW) CO-9051017-WW | 1 699 грн. |
Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM CO-9051017-WW | 1 629 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM (CO-9051017-WW) CO-9051017-WW | 1 536 грн. |
Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM (CO-9051017-WW) co-9051017-ww | 1 699 грн. |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB 120mm PWM Expansion (CO-9051017-WW) | 1 690 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black
Цены на Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White | от 1 546 грн. | 22 предложения | ||
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black | от 1 528 грн. | 22 предложения | ||
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM White | от 1 839 грн. | 21 предложение | ||
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Black | от 1 848 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →