Бойлер Thermex Nika 50 V
Thermex Nika 50 V |
|
Надежный накопительный электрический водонагреватель средней емкости с сухим ТЭНом для вертикального настенного монтажа. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный обеспечить горячей водой небольшой коттедж, квартиру или гостиничный номер. Производительности этой модели достаточно для удовлетворения потребностей 2-3 человек и одновременного снабжения до двух точек разбора (например, ванной комнаты и кухни).
Конструкция водонагревателя Thermex Nika 50 V состоит из окрашенного наружного металлического корпуса и прочного внутреннего цилиндрического накопительного бака. Последний рассчитан на рабочее давление до 7,5 бар и изготовлен из высококачественной малоуглеродистой холоднокатаной листовой стали. Внутренняя поверхность бака покрыта слоем термостойкой стеклокерамической эмали и дополнительно защищена от коррозии с помощью магниевого анода.
Для подогрева воды используется надежный «сухой» трубчатый нагреватель мощностью 1500 Вт. Особенности его конструкции обеспечивают полную изоляцию тепловыделяющих элементов от контакта с водой, гарантируют долговечность и упрощает замену нагревателя при выходе из строя (замену можно выполнить без разборки внутреннего бака). Не менее важным достоинством «сухого» ТЭНа является увеличенная площадь теплопередачи, существенно уменьшающая количество накипи, что важно при подогреве воды с повышенной жесткостью. Благодаря мощности 1500 Вт весь объем нагревается с 15 до 55 °C примерно за 1,5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Купить Thermex Nika 50 V
Все цены 32 →Thermex Thermex Nika 50 V | 5 980 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 50 V | 4 780 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 50 V | 5 171 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 50 V | 5 200 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex Nika 50 V | 4 950 грн. |
Модификации Thermex Nika 50 V
Цены на Thermex Nika 50 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Nika 50 V | от 4 599 грн. | 33 предложения | ||
Thermex Nika 80 V | от 5 399 грн. | 30 предложений | ||
Thermex Nika 100 V | от 6 249 грн. | 37 предложений |