Бойлер Thermex Sierra 50 V (111 219)
Thermex Sierra 50 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Sierra 50 V
Все цены 43 →Thermex Thermex Sierra 50 V | 5 000 грн. |
Водонагрівач Thermex Sierra 50 V | 4 020 грн. |
Водонагрівач Thermex Sierra 50 V | 4 749 грн. |
Водонагрівач Thermex Sierra 50 V | 4 324 грн. |
Водонагрівач Thermex Sierra 50 V | 4 530 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex Sierra 50 V
Цены на Thermex Sierra 50 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Sierra 50 V | от 3 799 грн. | 47 предложений | ||
Thermex Sierra 80 V | от 4 540 грн. | 52 предложения | ||
Thermex Sierra 100 V | от 4 840 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →