Бойлер Thermex IBL 10 O (151 033)
Видео 3Фото 6 |
Thermex IBL 10 O |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex IBL 10 O
Все цены 31 →Thermex Thermex Blitz IBL 10 O | 4 470 грн. |
Водонагрівач Thermex Blitz IBL 10 O | 3 825 грн. |
Водонагрівач Thermex Ibl 10 O | 4 100 грн. |
THERMEX IBL 10 O | 4 212 грн. |
Водонагрівач Thermex Blitz IBL 10 O | 3 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
25 августа 2015, 13:36
Как снять защитную крышку и добраться до термозащиты? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Thermex IBL 10 O
Цены на Thermex IBL 10 O |
---|---|---|---|---|
Thermex IBL 10 U | от 3 840 грн. | 19 предложений | ||
Thermex IBL 10 O | от 3 825 грн. | 32 предложения | ||
Thermex IBL 15 U | от 4 199 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IBL 15 O | от 4 199 грн. | 33 предложения |
Рекомендуем