Бойлер Thermex Hyper 80 H (111 229)
Thermex Hyper 80 H |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Hyper 80 H
Все цены 28 →Thermex Thermex Hyper 80 H | 6 650 грн. |
Водонагрівач Thermex Hyper 80 H | 5 550 грн. |
Водонагрівач Thermex Hyper 80 H | 6 650 грн. |
THERMEX HYPER 80 H | 5 906 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex Hyper 80 H
Цены на Thermex Hyper 80 H |
---|---|---|---|---|
Thermex Hyper 50 H | от 4 735 грн. | 18 предложений | ||
Thermex Hyper 80 H | от 5 550 грн. | 29 предложений | ||
Thermex Hyper 100 H | от 6 785 грн. | 8 предложений | ||
Thermex Hyper 150 V | от 8 630 грн. | 23 предложения | ||
Thermex Hyper 150 H | от 9 165 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →