Смеситель Frap H52 F6052 (1033759)
Фото 9 |
Frap H52 F6052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H52 F6052
Все цены 16 →Змішувач для кухні із висувною лійкою FRAP хром латунь F6052 | 2 034 грн. |
Змішувач для кухні Frap F6052 з висувним виливом, 2 режими, хром 1033759 | 2 034 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F6052 | 1 831 грн. |
Змішувач для кухні Frap H52 F6052 з висувним виливом, 2 режими, хром | 2 034 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F6052 | 2 034 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →