Летняя шина Toyo Proxes R1R 245/40 R18 93W
Выберите размер шин
Toyo Proxes R1R 245/40 R18 93W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes R1R 245/40 R18 93W
Шина Toyo Proxes R1R 245/40 R18 93W | 6 120 грн. |
Toyo Proxes R1-R 245/40 R18 93W 47153 | 6 630 грн. |
Toyo Proxes R1R 245/40 ZR18 93W | 6 480 грн. |
0 0 1 4 |
Держак достойный. По мокрой дороге тоже. Езжу уже два сезона. Очень доволен. В колее болтает как любую 225. Это не минус, а действительность. 90градусные повороты на скорости 100км/ч проходит уверенно. В дождь чувствуешь себя в безопастности. На 2ух проколотых колесах преодолел 20 км по грунту и шебню. Корда живая. Не стерлась внутри. За счет своей квадратной формы смотрится очень круто. Цена. Но я не жалею, безопастность важнее. Каждый сезон две покрышки на выброс. Быстро изнашивается. До +10 дубовая. пользуюсь Toyo Proxes R1R 225/45 R17 91W месяц и более |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →
Подарю своей девушке - пусть летает безопасно.