MESH система TP-LINK Deco XE75 (3-pack)
Видео 11Фото 7 |
TP-LINK Deco XE75 (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
6 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 30 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Выпускалось 2 версии (1.0 и 2.0), уточняйте у продавца версию устройства.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Deco XE75 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Deco XE75 (3-pack)
Точка доступу TP-Link Deco XE75 | 18 686 грн. |
Точка доступа TP-Link Deco XE75 | 18 682 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco XE75 (3-pack) | 20 766 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco XE75 (3-pack) | 20 772 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco XE75 (3-pack) | 20 776 грн. |
Видеообзоры
Модификации TP-LINK Deco XE75 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco XE75 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco XE75 (2-pack) | от 9 758 грн. | 6 предложений | ||
TP-LINK Deco XE75 (3-pack) | от 18 682 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →