Сковородка Fissman Fiore 14295 28 см
Fissman Fiore 14295 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14295 28 см
Все цены 15 →Fissman Fiore 28x5.4 см (14295) | 1 353 грн. |
Fissman Fiore 28x5.4 см (14295) | 1 353 грн. |
Пательня Fissman Fiore 28см (14295) | 1 381 грн. |
Сковорода Fissman Fiore 28 см 14295 | 1 454 грн. |
Fissman FS-14295 | 1 134 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Fissman Fiore 14295
Цены на Fissman Fiore 14295 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14292 20 см | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Fiore 14293 24 см | от 951 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Fiore 14294 26 см | от 930 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Fiore 14295 28 см | от 1 134 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →