Сковородка Fissman Vela Rock 14242 26 см
Фото 3 | 1 494 грн. Купить! Сковорода для смаження Fissman Vela Rock алюмінієва з антипригарним покритМаркетплейс: Rozetka.ua Вам сюдаС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Fissman Vela Rock 14242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Vela Rock 14242
Цены на Fissman Vela Rock 14242 |
---|---|---|---|---|
Fissman Vela Rock 14240 20 см | от 903 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Vela Rock 14242 26 см | от 1 494 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Vela Rock 14243 28 см | от 1 536 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →