Карта памяти Transcend CompactFlash 133x 32 ГБ (TS32GCF133)
Transcend CompactFlash 133x 32Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend CompactFlash 133x 32 ГБ
Все цены 6 →Transcend 32 GB 133X CompactFlash Card TS32GCF133 | 1 448 грн. |
Карта памяти Transcend 32GB CF 133X TS32GCF133 | 1 319 грн. |
Карта памяти Transcend CF 32Гб(133x) (TS32GCF133) | 1 073 грн. |
Карта пам'яті Transcend TS32GCF133 32Gb CompactFlash Card 133X | 1 389 грн. |
Transcend 32 GB 133X CompactFlash Card TS32GCF133 | 1 298 грн. |
Карта пам'яті Transcend 32GB Compact Flash 133x (TS32GCF133) | 1 216 грн. |
Простейшая модель из семейства CF-накопителей обладает скромной емкостью (32 ГБ в максимальной комплектации) и невыдающимися скоростными показателями работы. Впрочем, это не мешает ей сохранять востребованность в ряду фотоэнтузиастов.
Обыденная фотосъемка
Флешка производит запись данных со скоростью 10-15 МБ/с, тогда как при считывании файлов стрелка скоростемера подымается до значения в 20 МБ/с. При таких данных накопитель нельзя рекомендовать ни для репортерской фотосъемки, ни для записи видео, однако в обыденных задачах он показывает достойное поведение. Transcend CompactFlash 133x хорошо подходит для работы в тандеме с зеркалками-«старичками», например, Canon EOS 5D Mark II.
Гарантийные обязательства
К сожалению, процент брака у модели является высоким (в сравнении с другими игроками на рынке карт памяти), что проявляется в потере части отснятого материала либо в отказе видеть полный объем памяти после форматирования флешки. Благо производитель предоставляет на свой продукт 5-летнюю гарантию, которая покрывает указанные проблемы при их возникновении.
Привлекательные черты
Накопитель уверенно переносит воздействие низких температур (до -25°С), а основное внимание к своей персоне он привлекает доступной стоимостью. Ведь если требуется флешка для вдумчивого фотографирования, то лучше варианта со столь демократичным ценником не сыскать.
Модификации Transcend CompactFlash 133x
Цены на Transcend CompactFlash 133x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 133x 2 ГБ | от 720 грн. | 27 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 4 ГБ | от 749 грн. | 27 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 8 ГБ | от 745 грн. | 15 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 16 ГБ | от 868 грн. | 18 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 32 ГБ | от 1 073 грн. | 6 предложений |