Карта памяти Transcend CompactFlash 800x 32 ГБ (TS32GCF800)
Фото 6 |
Transcend CompactFlash 800x 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CompactFlash 800x 32 ГБ
Все цены 6 →Карта памяти Transcend 32GB 800x (TS32GCF800) TS32GCF800 | 1 419 грн. |
Карта памяти CompactFlash 32GB TRANSCEND 800x (TS32GCF800) | 1 410 грн. |
Карта пам'яті Transcend (TS32GCF800) CompactFlash Card 32Gb 800x | 1 535 грн. |
Карта пам'яті Transcend 32GB 800x (TS32GCF800) | 2 149 грн. |
Карта пам'яті Transcend 32GB 800x (TS32GCF800) | 1 951 грн. |
Карта пам'яті Transcend 32GB 800x (TS32GCF800) | 1 917 грн. |
Модификации Transcend CompactFlash 800x
Цены на Transcend CompactFlash 800x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 800x 32 ГБ | от 1 410 грн. | 6 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 64 ГБ | от 1 808 грн. | 33 предложения | ||
Transcend CompactFlash 800x 128 ГБ | от 3 299 грн. | 11 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 256 ГБ | от 9 348 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →