SSD Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ
Видео 5Фото 6 |
Transcend TS500GESD370C 500 ГБ1 ТБ |
|
Скорость чтения и записи до 1050 и 950 МБ/с. Ударозащищенный корпус. Подключение по USB Type-C или Type-A. Функциональное приложение Transcend Elite.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ
Все цены 14 →Transcend ESD370C 3D NAND 500GB USB 3.1 (TS500GESD370C) Navy Blue TS500GES | 3 245 грн. |
TRANSCEND TS500GESD370C | 2 520 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD370C 500 GB Navy Blue (TS500GESD370C) ESD370C | 3 248 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD370C 500GB Navy Blue (TS500GESD370C | 3 219 грн. |
SSD накопитель Transcend ESD370C 500 GB Navy Blue (TS500GESD370C) TS500GES | 2 976 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD370C TS500GESD370C
Цены на Transcend ESD370C TS500GESD370C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ | от 2 520 грн. | 14 предложений | ||
Transcend ESD370C TS1TESD370C 1 ТБ | от 4 199 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →