SSD Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ
Видео 4Фото 3 |
Transcend TS500GESD260C 500 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ
Все цены 35 →Transcend ESD260C 3D NAND 500GB USB Type-C (TS500GESD260C) TS500GESD260C | 2 365 грн. |
SSD диск Transcend ESD260C 500GB USB 3.1 Gen 2 Type-C TS500GESD260C | 2 602 грн. |
Transcend ESD260C 500 Gb (TS500GESD260C) | 2 627 грн. |
Transcend ESD260C 500 Gb (TS500GESD260C) | 2 554 грн. |
SSD-накопичувач Transcend ESD260C 500GB USB 3.1 Type-C 3D NAND TLC (TS500G | 2 589 грн. |
eще 20 предложений
Скорость записи соответствует заявленной. Возможно скорость чтения была бы выше при подключении к Gen 2. У меня на материнке присутствуют только разъёмы USB 3.2 Gen 1. Чисто в теории спокойно может подойти для игр (по скорости сопоставим с внутренними SATA SSD), проблема или достоинство лишь в интерфейсе внешнего подключения. Маленький, компактный, шустрый. Реальный объём (466 ГБ). Наличие двух проводов в комплекте. Металлический корпус. Вес. Скорость чтения немного меньше заявленной. У меня показало 460 МБ/с против 520 МБ/с. ĞDFF: пользуюсь Transcend TS500GESD260C менее месяца Комментарии 1
А к телефону подключали, нормально работает? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD260C TS500GESD260C
Цены на Transcend ESD260C TS500GESD260C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ | от 2 218 грн. | 35 предложений | ||
Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ | от 3 539 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →