SSD Transcend SSD220S TS240GSSD220S 240 ГБ
Видео 12Фото 3 |
Transcend TS240GSSD220S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD220S TS240GSSD220S 240 ГБ
Все цены 39 →Накопитель SSD 2.5" 240GB Transcend (TS240GSSD220S) | 1 346 грн. |
SSD диск Transcend SSD220 240GB 2.5" SATA III TLC (TS240GSSD220S) TS240GSS | 1 342 грн. |
Ssd накопичувач Transcend Ssd220S Premium TS240GSsd220S | 1 671 грн. |
Transcend Ssd 2.5" Sata 3.0 240Gb SSD220S (TS240GSSD220S) | 1 344 грн. |
Transcend Ssd 2.5" Sata 3.0 240Gb SSD220S (TS240GSSD220S) | 1 369 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD220S TS240GSSD220S
Цены на Transcend SSD220S TS240GSSD220S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD220S TS120GSSD220S 120 ГБ | от 919 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SSD220S TS240GSSD220S 240 ГБ | от 1 175 грн. | 40 предложений | ||
Transcend SSD220S TS480GSSD220S 480 ГБ | от 1 570 грн. | 34 предложения | ||
Transcend SSD220S TS960GSSD220S 960 ГБ | от 3 424 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →