SSD Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ
Transcend TS128GMSA230S 128 ГБ256 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ
Все цены 22 →TRANSCEND TS128GMSA230S | 1 036 грн. |
Transcend SSD230S 128 GB (TS128GMSA230S) | 1 237 грн. |
Transcend mSATA 128GB TS128GMSA230S | 1 079 грн. |
Накопичувач SSD mSATA 128GB Transcend (TS128GMSA230S) | 1 326 грн. |
SSD накопитель Transcend SSD230S 128 GB (TS128GMSA230S) TS128GMSA230S | 1 022 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S
Цены на Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S |
---|---|---|---|---|
Transcend mSATA 230S TS128GMSA230S 128 ГБ | от 990 грн. | 22 предложения | ||
Transcend mSATA 230S TS256GMSA230S 256 ГБ | от 955 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →