SSD Transcend ESD300 TS1TESD300C 1 ТБ
Фото 5 |
Transcend TS1TESD300C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD300 TS1TESD300C 1 ТБ
Все цены 56 →Transcend ESD300 3D NAND 1TB USB Type-C (TS1TESD300S) Silver TS1TESD300S | 3 629 грн. |
Портативний SSD TRANSCEND 1TB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD300 Blue (TS1TESD300 | 3 399 грн. |
SSD диск Transcend ESD300 1TB USB 3.1 Gen 2 Type-C Blue TS1TESD300C | 3 429 грн. |
Transcend ESD300 1 Tb Sky Blue (TS1TESD300C) | 3 474 грн. |
Transcend ESD300 1 Tb Sky Blue (TS1TESD300C) | 3 377 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend ESD300 TS1TESD300C
Цены на Transcend ESD300 TS1TESD300C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD300 TS512GESD300C 512 ГБ | от 1 983 грн. | 50 предложений | ||
Transcend ESD300 TS1TESD300C 1 ТБ | от 3 285 грн. | 57 предложений | ||
Transcend ESD300 TS2TESD300C 2 ТБ | от 6 552 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →