SSD Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ
Transcend TS128GMTS430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ
Накопитель SSD M.2 2242 128GB Transcend (TS128GMTS430S) | 1 215 грн. |
SSD диск Transcend MTS430S 128GB M.2 SATA III 3D NAND TLC (TS128GMTS430S) | 979 грн. |
SSD TRANSCEND M.2 SSD 430S 128GB M.2 SATA (TS128GMTS430S) | 1 216 грн. |
Модификации Transcend MTS430S TS128GMTS430S
Цены на Transcend MTS430S TS128GMTS430S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ | от 979 грн. | 3 предложения | ||
Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ | от 1 292 грн. | 38 предложений | ||
Transcend MTS430S TS512GMTS430S 512 ГБ | от 1 788 грн. | 24 предложения | ||
Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ | от 3 226 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →