SSD Transcend 400S TS256GMTE400S 256 ГБ
Transcend TS256GMTE400S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 400S TS256GMTE400S 256 ГБ
Все цены 21 →Transcend 400S 3D NAND 256GB M.2 (2242 PCI-E) NVMe x4 (TS256GMTE400S) TS25 | 1 309 грн. |
Накопитель SSD M.2 2242 256GB Transcend (TS256GMTE400S) | 1 568 грн. |
SSD накопичувач TRANSCEND M.2 256GB PCIe 3.0 MTE400S 2242 (TS256GMTE400S) | 1 304 грн. |
Накопитель SSD Transcend M.2 256GB PCIe 3.0 MTE400S 2242 (TS256GMTE400S) T | 1 283 грн. |
Transcend MTE400S 256 Gb (TS256GMTE400S) | 1 288 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Transcend 400S TS256GMTE400S
Цены на Transcend 400S TS256GMTE400S |
---|---|---|---|---|
Transcend 400S TS256GMTE400S 256 ГБ | от 1 258 грн. | 21 предложение | ||
Transcend 400S TS512GMTE400S 512 ГБ | от 2 384 грн. | 5 предложений | ||
Transcend 400S TS1TMTE400S 1 ТБ | от 3 626 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →