USB-флешка Transcend JetFlash 790C 256 ГБ (TS256GJF790C)
Фото 4 |
Transcend JetFlash 790C 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790C 256 ГБ
Все цены 10 →TS256GJF790C TS256GJF790C | 744 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 790C USB 3.2 Type-C (TS256GJ | 759 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 790C USB 3.2 Type- | 759 грн. |
Transcend 256GB JetFlash 790C (TS256GJF790C) ts256gjf790c | 927 грн. |
Флеш накопичувач USB3.2 256GB Transcend JetFlash 790C (TS256GJF790C) | 746 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Transcend JetFlash 790C
Цены на Transcend JetFlash 790C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790C 64 ГБ | от 347 грн. | 18 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 128 ГБ | от 329 грн. | 19 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 256 ГБ | от 744 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →