USB-флешка Transcend JetFlash 710 256 ГБ (TS256GJF710S)
Фото 4 |
Transcend JetFlash 710 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 710 256 ГБ
Все цены 12 →USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 710 Silver USB 3.1 (TS256GJF | 1 655 грн. |
TS256GJF710S TS256GJF710S | 1 249 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 710 Silver USB 3.1 | 1 359 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 710 Silver USB 3.1 (TS256GJF | 1 359 грн. |
Transcend 256GB JetFlash 710 Silver (TS256GJF710S) ts256gjf710s | 1 615 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 710 256Gb:
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 499 грн. | 14 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 790 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 710 256 ГБ | от 1 249 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →