Карта памяти Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ (TS128GSDC340S)
Ожидается в продаже 883 грн. Тип: SDXC; Скорость чтения данных (МБ/с): 160; Скорость записи данных (МБ/с): 90; |
Transcend SDXC 340S UHS-I U3 V30 A2 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2
Цены на Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 445 грн. | 21 предложение | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 964 грн. | 30 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 713 грн. | 23 предложения |