Карта памяти Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ (TS512GSDC340S)
Transcend SDXC 340S UHS-I U3 V30 A2 512Gb |
|
Вместительный накопитель данных SD-размера для использования совместно с видеокамерами и фотоаппаратами. Модель изготавливается с применением флэш-памяти 3D NAND, обеспечивающей высокую надёжность хранения информации. В режиме чтения данных из носителя можно выжать скорость до 160 МБ/с, при записи файлов — порядка 90 МБ/с. Transcend SDXC 340S UHS-I U3 V30 A2 512Gb отлично проявляет себя в серийной фотосъёмке и при записи 4К-видео.
Стабильную кадровую частоту видеороликов помогает поддерживать класс видеосъёмки V30, выступающий гарантом отсутствий просадок скорости ниже 30 МБ/с. А ещё флешка промаркирована классом для приложений A2, благодаря чему можно рассчитывать на высокую производительность запуска мобильных программ. Правда, по факту использовать её на борту подавляющего большинства мобильных гаджетов не получится ввиду размера. Модель выполнена в термостойком, водонепроницаемом, ударопрочном исполнении, также накопитель проявляет стойкость к рентгеновским лучам и статическому напряжению. В комплекте с картой памяти идёт фирменное ПО RecoveRx для восстановления удалённых или утраченных данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ
Все цены 20 →Карта памяти Transcend sd 512gb c10 uhs-i u3 a2 R160/W90MB/s 4k ts512gsdc3 | 2 145 грн. |
Карта памяти Transcend SD 512GB C10 UHS-I U3 A2 R160/W90MB/s 4K TS512GSDC3 | 1 673 грн. |
Transcend 512GB SD C10 UHS-I U3 A2 (TS512GSDC340S) | 2 090 грн. |
Transcend SDXC 340S 512GB (TS512GSDC340S) ts512gsdc340s | 2 263 грн. |
Transcend 512GB SD C10 UHS-I U3 A2 (TS512GSDC340S) TS512GSDC340S | 2 099 грн. |
Модификации Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2
Цены на Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 447 грн. | 18 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 932 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 673 грн. | 21 предложение |