SSD Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ
Transcend TS1TMTS430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ
Все цены 25 →Накопитель SSD M.2 2242 1TB Transcend (TS1TMTS430S) | 4 468 грн. |
SSD накопитель Transcend 430s 1Tb m.2 sata3 3d tlc (ts1tmts430s) | 3 917 грн. |
Transcend M.2 2242 1TB TS1TMTS430S | 4 199 грн. |
SSD накопичувач Transcend 430S 1 TB (TS1TMTS430S) 430S 1 TB (TS1TMTS430S) | 3 226 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 1TB Transcend (TS1TMTS430S) | 4 403 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend MTS430S TS1TMTS430S
Цены на Transcend MTS430S TS1TMTS430S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS430S TS128GMTS430S 128 ГБ | от 979 грн. | 3 предложения | ||
Transcend MTS430S TS256GMTS430S 256 ГБ | от 1 292 грн. | 38 предложений | ||
Transcend MTS430S TS512GMTS430S 512 ГБ | от 1 788 грн. | 24 предложения | ||
Transcend MTS430S TS1TMTS430S 1 ТБ | от 3 226 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →