Смеситель Tres Base-tres plus 21616701
Tres Base-tres plus 21616701 |
|
Ручной душ с защитой от известкового налета, с регулируемым держателем. Система против ожогов позволяет ограничить желаемую максимальную температуру воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Base-tres plus 21616701
Все цены 8 →Змішувач для душової одновентильний TRES Base Plus хром латунь з душовим н | 2 011 грн. |
Змішувач одноважільний для душу Tres Base Plus хром 21616701 | 2 016 грн. |
Змішувач для душа Tres Base Plus 21616701 | 2 007 грн. |
Змішувач для душу Tres Base Plus 21616701 | 2 016 грн. |
Змішувач для душа Tres Base Plus 21616701 А00024918 | 2 012 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →