Смеситель Tres K-tres 169440
Фото 2 |
Tres K-tres 169440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres K-tres 169440
Все цены 7 →Кран кухонний однозахватний TRES K-Tres хром латунь 169440 | 4 542 грн. |
Змішувач для кухні Tres K-Tres 169440 | 4 547 грн. |
Змішувач для кухні Tres K 169440 А00014760 | 4 542 грн. |
Змішувач для кухні Tres K 169440 | 4 542 грн. |
Кран кухонний однозахватний TRES K-Tres хром латунь 169440 | 4 542 грн. |
Кухонний змішувач одинважільний TRES K 169440 хром (43771) | 4 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →