от 5 190 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 2 года
от 21 542 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 8 948 грн.для кухни, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 220 мм
от 40 337 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 16 010 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 62 мм, глубина 180 мм, Испания
от 25 664 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 12 940 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 263 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 5 016 грн.душевой гарнитур, лейка: 80 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 8 177 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 165 мм
от 29 017 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 380 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 4 974 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Испания
от 42 364 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 11 035 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 184 мм, глубина 133 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 8 177 грн.для умывальника, двухвентильный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 160 мм
от 8 971 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 220 мм, Испания
от 12 940 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 260 мм, глубина 133 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 11 600 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 154 мм, каскадный излив
от 9 725 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 240 мм, глубина 200 мм, Испания
от 9 447 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 108 мм, глубина 111 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 10 633 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Испания, гарантия 5 лет