от 5 190 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 2 года
от 21 542 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 10 326 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 285 мм, глубина 220 мм, холодный старт, Испания, гарантия 5 лет
от 40 337 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 8 280 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 108 мм, глубина 111 мм, каскадный излив
от 25 664 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 5 517 грн.для умывальника, однорычажный, без смешивания воды, настольный монтаж, струя: высота 81 мм, глубина 100 мм, наклон 45 °, Испания, гарантия 5 лет
от 5 565 грн.душевой гарнитур, лейка: 80 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 6 900 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 160 мм
от 29 017 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 380 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 5 716 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 102 мм, глубина 117 мм, каскадный излив
от 42 364 грн.душевая система, смеситель: термостатический, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 7 211 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 2 года
от 5 716 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 72 мм, глубина 144 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 5 600 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 185 мм
от 5 493 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 102 мм, глубина 117 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 6 470 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 102 мм, глубина 117 мм, каскадный излив, Испания
от 18 080 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 210 мм, глубина 220 мм, холодный старт, пружинный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 5 910 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 185 мм
от 6 966 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 250 мм, глубина 264 мм