Смеситель Tres Loft-colors 20011002
Фото 2 |
Tres Loft-colors 20011002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Loft-colors 20011002
Змішувач для раковини Tres Loft-Tres з відкритим каскадним виливом хром 20 | 9 278 грн. |
Loft 20011002 | 6 728 грн. |
Змішувач для раковини TRES Loft Colors зеленый 20011002VED | 8 309 грн. |
Змішувач для раковини Tres Loft-tres (20011002) 20011002 | 7 701 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →