Смеситель Tres Loft-colors 20010301
Фото 4 |
Tres Loft-colors 20010301 |
|
Модификация модели:
арт. 20010301 — без донного клапана,
арт. 20010301D — с донным клапаном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Loft-colors 20010301
Все цены 19 →Змішувач для раковини Tres Loft-Tres 20010301 | 4 724 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний TRES Loft червоний латунь з донним | 10 538 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Loft округлий 20010301 | 4 770 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Loft Colors 167 мм з донним клапаном, червон | 8 499 грн. |
Змішувач для раковини Tres Loft-tres (20010301) 20010301 | 4 430 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →