Смеситель Tres Mont Blanc 28330002
Фото 7 |
Tres Mont Blanc 28330002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Mont Blanc 28330002
Змішувач для умивальника двовентильний настінного монтажу TRES Mont Blanc | 12 198 грн. |
Змішувач для раковини Tres MontBlanc зі стіни, вилив 207 мм, хром (2833000 | 12 227 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Tres Mont Blanc 207 мм хром 2833 | 12 227 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →