Токоизмерительные клещи UNI-T UT210B
Видео 3Фото 4 |
UNI-T UT210B
Устройство:токоизмерительные клещи
Переменный ток:200 А
Все характеристики
Характеристики UT210B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT210B
Все цены 16 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T UTM 1210B (UT210B) | 1 434 грн. |
UNI-T UTM 1210B (UT210B), AC, діаметр 17 мм | 1 419 грн. |
Токові кліщі UNI-T UT210B | 1 653 грн. |
UNI-T Токові кліщі UNI-T UT210B | 1 653 грн. |
UNI-T UT210B 26099 | 1 649 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT210A — не реализована технология True RMS, нет функции бесконтактного обнаружения напряжения
- Модель UT210B — реализована технология True RMS и есть функция бесконтактного обнаружения напряжения
РекомендуемСравнить в таблице →