Сковородка Unique UN-5115 24 см серый
Фото 8 | Товар устарел 478 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 24; Материал сковороды: алюминий; Материал крышки: стекло; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: крышка; Страна происхождения бренда: Украина; |
Unique UN-5115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Unique UN-5115
Цены на Unique UN-5115 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5112 18 см серый | от 612 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5113 20 см серый | от 616 грн. | 15 предложений | ||
Unique UN-5114 22 см серый | от 639 грн. | 15 предложений |