Матрас Usleep Candy White 140x200
Фото 3 | от 8 882 до 11 197 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy White 12
Характеристики
Usleep Candy White 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy White 140x200
Сортировать
Usleep Candy WHITE 140*200 | 8 882 грн. |
Матрас Usleep Candy White 140х200 + наматрасник в подарок | 10 073 грн. |
Usleep Candy WHITE 140*200 | 11 192 грн. |
Матрац безпружинний Candy White 140x200 | 10 409 грн. |
Матрац Usleep Candy White 140x200 см (0273579763120) | 11 197 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY WHITE 140x200 см | 10 746 грн. |
Закрыть
Рекомендуем