Матрас Usleep SleepRoll Luxe Kokos 90x190
Видео 1Фото 2 | от 3 141 до 3 490 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 90 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Luxe Kokos 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Luxe Kokos 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Luxe Kokos 90x190
Топпер-футон Usleep Sleeproll Luxe kokos 90х190 | 3 141 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Luxe Kokos (Зима/Літо) 90x190 | 3 246 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL Luxe Kokos 90x190 см | 3 490 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем