Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт (0010024602)
Фото 5 |
Мощный и высокотехнологичный немецкий конденсационный одноконтурный отопительный газовый котел с закрытой (турбированной) камерой сгорания, адаптивной автоматикой сжигания IoniDetect, расширенным диапазоном модуляции пламени, цифровой системой управления с программатором, полноценной поддержкой коммуникационной шины eBus и возможностью подключения интернет-шлюза sensoNET для удаленного управления.
Ключевой особенностью этой модели стала ее высокая энергоэффективность, которая достигается за счет использования конденсационного принципа отбора тепла продуктов сгорания. В отличие от традиционных газовых котлов, в этом аппарате горячие продукты сгорания подвергаются более глубокому охлаждению, что дает возможность извлечь из них скрытую теплоту конденсации водяного пара. Такое инженерное решение позволяет одноконтурному газовому котлу Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 показывать на 7-8% большую энергоэффективность, чем модели традиционной конструкции.
Заявленной полезной тепловой мощности 35,7 кВт хватит для обогрева коттеджа, просторной многокомнатной квартиры, офисного или коммунально-бытового помещения общей площадью до 286 м². Котел оборудован тихим циркуляционным насосом с автоматическим переключением, воздухоотводчиком и современной цифровой информационно-аналитической системой управления. Благодаря коаксиальному дымовоздуховоду и закрытой камере, аппарат можно монтировать непосредственно в жилых зонах.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт
Все цены 15 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 (N-INT2) (00 | 75 600 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 (N-INT2) 0010043965 | 87 900 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 (N-INT2) | 75 474 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 (N-INT2) 0010043965 | 87 900 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 (N-INT2) | 74 474 грн. |
Модификации Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VU 10CS/1-5 10.9 кВт | от 51 350 грн. | 14 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 15CS/1-5 16.4 кВт | от 51 350 грн. | 15 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 20CS/1-5 21 кВт | от 52 000 грн. | 18 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 25CS/1-5 26.4 кВт | от 57 800 грн. | 18 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 30CS/1-5 33.3 кВт | от 63 300 грн. | 16 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 35CS/1-5 35.7 кВт | от 72 200 грн. | 16 предложений |