Варочная поверхность VENTOLUX HG430-B3 S AN графит
Фото 5 |
VENTOLUX HG430-B3 S AN графит 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG430-B3 S AN графит
Все цены 17 →VENTOLUX HG430-B3 S (AN) | 4 587 грн. |
VENTOLUX HG430-B3 S (AN) | 4 587 грн. |
VENTOLUX HG430-B3 S (AN) | 4 333 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG430-B3 S (AN) HG430-B3 S (AN) | 4 918 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg430-b3 s (an) | 4 587 грн. |
eще 12 предложений
Модификации VENTOLUX HG430-B3 S AN
Цены на VENTOLUX HG430-B3 S AN |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG430-B3 S WH белый | от 4 444 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HG430-B3 S AN графит | от 4 333 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX HG430-B3 S X нержавейка | от 4 444 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX HG430-B3 S IVORY слоновая кость | от 4 489 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX HG430-B3 S BK черный | от 3 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →