Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK черный
Фото 4 |
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK черный
Все цены 22 →VENTOLUX HSF640-H2G CEST (BK) | 7 878 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-H2G CEST (BK) | 7 878 грн. |
VENTOLUX HSF640-H2G CEST (BK) | 7 878 грн. |
VENTOLUX HSF640-H2G CEST (BK) | 7 333 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HSF640-H2G CEST (BK) HSF640-H2G CEST (BK) | 8 445 грн. |
eще 17 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK
Цены на VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST WH белый | от 7 878 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST SAND песочный | от 8 149 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST GRS серый | от 8 079 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST IV слоновая кость | от 7 878 грн. | 37 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 H2G CEST BK черный | от 7 333 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →