Варочная поверхность Interline HGG 563 FGK WM белый
Фото 4 |
Interline HGG 563 FGK WM белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HGG 563 FGK WM белый
Все цены 37 →Interline Interline HGG 563 FGK WM | 7 199 грн. |
Газова варильна поверхня INTERLINE HGG 563 FGK WM 12524 | 6 840 грн. |
INTERLINE HGG 563 FGK WM | 6 790 грн. |
Interline HGG 563 FGK WM офіційна гарантія | 7 799 грн. |
Варильна поверхня газова Interline Hgg 563 Fgk WM | 6 825 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline HGG 563 FGK WM
Цены на Interline HGG 563 FGK WM |
---|---|---|---|---|
Interline HGG 563 FGK WM белый | от 6 695 грн. | 37 предложений | ||
Interline HGG 563 FGK BM черный | от 7 099 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →