Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T2G CEST IVORY слоновая кость
Фото 17 |
VENTOLUX HSF 640 T2G CEST IVORY слоновая кость 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX HSF 640 T2G CEST IVORY
Цены на VENTOLUX HSF 640 T2G CEST IVORY |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 T2G CEST WH белый | от 7 699 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HSF640-T2G CEST SAND песочный | от 7 699 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX HSF 640 T2G CEST GRS серый | от 8 499 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX HSF 640 T2G CEST IVORY слоновая кость | от 7 650 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →