Варочная поверхность Interline HGG 763 FGT WM белый
Фото 5 |
Interline HGG 763 FGT WM белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HGG 763 FGT WM белый
Все цены 25 →Interline Interline HGG 763 FGT WM | 7 799 грн. |
Газова варильна поверхня INTERLINE HGG 763 FGT WM 12542 | 7 410 грн. |
INTERLINE HGG 763 FGT WM | 7 356 грн. |
Interline HGG 763 FGT WM офіційна гарантія | 8 999 грн. |
Варильна поверхня газова Interline Hgg 763 Fgt WM | 7 340 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline HGG 763 FGT WM
Цены на Interline HGG 763 FGT WM |
---|---|---|---|---|
Interline HGG 763 FGT WM белый | от 7 255 грн. | 25 предложений | ||
Interline HGG 763 FGT BM черный | от 7 315 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →