Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY слоновая кость
Фото 8 |
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY слоновая кость
Все цены 26 →VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY) | 8 665 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-T3G CEST (IVORY) | 8 664 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY) | 8 665 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY) | 8 099 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HSF640-T3G CEST (IVORY) HSF640-T3G CEST (IVORY) | 9 246 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY
Цены на VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST WH белый | от 8 232 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST IVORY слоновая кость | от 8 099 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CEST BK черный | от 7 099 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →