Вытяжной вентилятор VENTS K 100
Видео 7Фото 2 |
Модификации VENTS K 9
Характеристики
VENTS 100 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 K:
- Вес — 0.53 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 K L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS K 100
Сортировать
Вентс Вентс 100 К V0000215824 | 1 042 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 Л Д лайт червоний 4824032138489 | 2 228 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 К 100110600000 | 1 042 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 К | 1 043 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 К | 1 042 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем