Вытяжной вентилятор VENTS M 100K L Turbo
Видео 26Фото 4 | от 1 536 до 1 746 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:128 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 100 M K L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 M K L Turbo:
- Вес — 0.57 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 100 M K Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 M K L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS M 100K L Turbo
Вытяжной вентилятор Вентс 100 М К Л турбо | 1 746 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 М К Л турбо 100110807000 | 1 536 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100МКЛ Турбо Білий 128м3/г 16Вт 220В | 1 746 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем