Вытяжной вентилятор VENTS X 100 XB
Видео 18Фото 3 | от 1 446 до 1 951 грн. Сравнить цены 4 →Размер:100 мм Производительность:89 м³/ч Шум:33 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 100 XB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 XB:
- Вес — 0.61 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS X 100 XB
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ХВ | 1 645 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ХВ 0000216898 | 1 446 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ХВ | 1 645 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ХВ алюм. лак. | 1 951 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем